Свадебный салон
Новосибирск
Семьи Шамшиных, 26
+7 (913) 722-2502

🞂🞀

Mens'garb
Новосибирск
ул. Большевистская, 35
+7 (923) 172-8448
Пн - Сб 11:00 - 20:00Вс 11:00 - 18:00
консультант +7 (913) 722-2502
Онлайн запись

ТЕНДЕНЦИИ ВЫПУСКНОЙ МОДЫ 2024 !

ВЕЧЕРННИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО

Выпускной – важное событие в жизни каждой девушки. И начинать готовиться к нему нужно как можно раньше. В том числе, необходимо тщательно продумать свой образ до мельчайших деталей. И главным элементом в нем является платье.

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Выглядеть в день торжества безупречно поможет наряд, который:

О нюансах трендов 2024 сезона и секретах выбора идеальной модели для выпускного мы вам расскажем.

 

ТЕНДЕНЦИИ ВЫПУСКНОЙ МОДЫ 2024

Знание трендов 2024 сезона поможет выбрать не только красивое, но и модное платье для выпускного. К актуальным тенденциям в фасонах можно причислить   модели с брюками или комбинезонами, минималистичный крой.

 

В тканях преобладают атлас и фатин, элегантный и роскошный бархат, не покидающее модных подиумов кружево. Одной из ярких новинок 2024 сезона стали сверкающие вечерние платья с люрексом, пайетками, перьями, металлизированными фактурами.

Что касается отделки и деталей, в трендах присутствуют:

 ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Модная палитра 2024 также радует разнообразием. Среди актуальных оттенков особенно выделяются:

Разнообразие вариантов вечерних платьев для любого случая представлено в нашем каталоге и в подборке фото.

 

МОДНЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО ПЛАТЬЯ 2024

Эксперименты дизайнеров коснулись и использования разнообразных материй для пошива выпускных платьев. Среди популярных вариантов – нежный и воздушный фатин, благодаря которому наряды приобретают особенную легкость и элегантность .

 ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Чаще всего фатин применяется в многослойных роскошных юбках и шлейфах с мелкими складками. Яркости придают россыпи мерцающих пайеток на подоле. Лиф выполняется из нежных тканей или контрастного атласа, а в качестве декора выступает вышивка бусинами, кристаллами и бисером,  воланы .

Атлас – безусловный фаворит, если нужно создать роскошный и утонченный образ. Его благородная глянцевая фактура заставляет любой наряд сиять. Атлас хорошо драпируется, поэтому из него часто шьют наряды с эффектными складками, или покрывают им корсеты с четкими, скульптурными формами. Более нежной альтернативой атласным материям станет струящийся шелк.

Атлас и шелк прекрасно сочетаются с разным декором: кружевные вставками или вышивкой из стразов, и безупречно смотрятся в любом цвете, усиливая его яркость и насыщенность.

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ


Кружевные вечерние платья сохраняют свою актуальность уже не один сезон, и это неудивительно. Их красота и оригинальность приковывают внимание окружающих к выпускнице.

Дизайнеры используют все возможности кружевных тканей:


В тренде кружево с растительными мотивами, лаконичные геометрические узоры. С помощью  акцента можно подчеркнуть достоинства фигуры или отвлечь внимание .

 

Эпатажный тренд 2024 сезона – сверкающие вечерние платья. Блестящий наряд позволит выпускнице в буквальном смысле стать ослепительной.

Для создания такого эффекта используются:


Есть еще один тренд – бархатные вечерние платья на выпускной. Мягкая, изысканная материя преображает самый простой силуэт. Платье может иметь расклешенный или прямой крой, длинные рукава или открытый корсетный лиф, запах или шлейф.

 ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Цветовая палитра моделей включает классический черный, сочный винный, насыщенный синий, благородный шоколадный, таинственный лиловый, драгоценный изумрудный. Бархат делает оттенки более глубокими, и хорошо сочетается с другими тканями: атласом или тонким кружевом. В дополнение к бархатному платью подойдут украшения из золота или жемчуга, маленькие перчатки, элегантные лодочки или босоножки, изящная сумочка.

КЛАССИЧЕСКИЕ ФАСОНЫ ДЛЯ СТИЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО ОБРАЗА

Беспроигрышный вариант для выпускного бала – длинное вечернее платье. Среди классических фасонов особенно стильными  признаны силуэтные, модели А-силуэта, пышные бальные наряды. Они смотрятся эффектно, женственно и элегантно.

Воздушное и нарядное пышное платье поможет почувствовать себя настоящей принцессой на выпускном. В современные моделях пышность достигается благодаря множеству подъюбников. Лиф формируется лаконичным корсетом с открытым верхом на бретелях,  разнообразными топами с декольтированной спинкой, интересными вырезами горловины, рукавами.

Платья силуэтные превращают выпускницу в изящную леди, подчеркивая  фигуру и создавая красивый образ. Расклешенная юбка, узкий верх, эффектно открытая спинка, нежные кружева, благородный атлас, изумительная отделка – все это смотрится очень красиво  и утонченно. Силуэтные платья продемонстрированы в разнообразных оттенках – от сдержанных молочных и серо-серебристых до ярких, темных и даже черных тонов.

Благородные модели А-силуэта создают элегантный и изысканный образ. Платья в атласном исполнении смотрятся более роскошно и ярко, а нежные вариации из шифона, фатина и гипюра окружают выпускницу нежным очарованием. Наряды А-силуэта могут дополняться разрезами, открытыми плечами, рукавами разной длины, декольте или вырезами на спинке. Дорогие ткани, шикарная отделка, шлейфы – все это добавляет платьям еще больше роскоши.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАСОНЫ ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ

Стать королевой выпускного и поразить всех своим  прекрасным вкусом помогут необычные вечерние наряды. Они подчеркивают характер своей обладательницы и смотрятся весьма элегантно.

Комбинезон или брючный костюм вместо платья? А почему бы и нет! Так решили дизайнеры и предложили выпускницам стильные варианты с брюками. Комплекты дополняют полупрозрачные юбки и шлейфы, эффектные корсетные лифы, укороченные топы.

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Открытая линия плеч подчеркнет хрупкость и утонченность образа, а сочные оттенки добавят яркости. Эксклюзивности привнесет сверкающая отделка: люрекс, пайетки, бисерная вышивка.

Вечерние платья с асимметрией – актуальный и яркий наряд. Разноуровневая юбка  создает дерзкий и одновременно элегантный образ. Это хорошая возможность похвастаться стройными ногами и при этом сохранить загадочность. Спереди юбка может подниматься выше колен или опускаться до щиколотки, сзади подол часто ниспадает до земли. Как правило, такая юбка собирается изысканными складками, ярусами или волнами, придающими стройность фигуре и красиво открывает ножки.

Оригинальность фасона подчеркивается материалами и отделкой. Лаконичная фактура помогает сконцентрироваться на скульптурном крое и элегантных драпировках юбки, а декор в виде вышивки или кружевных аппликаций усиливает романтичность  образа.

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Коктейльное платье на выпускной – отличный выбор для активных, ярких девушек, не желающих расставаться с комфортом. Удобное платье с юбкой длины мини или миди не стесняет движений, и позволяет танцевать и веселиться всю ночь. Кроме того, коктейльный наряд станет отличным вложением в гардероб, поскольку его можно будет  носить и после выпускного.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Чтобы образ для выпускного получился стильным, гармоничным и эффектным, позаботьтесь о ряде ключевых моментов.

Платье на школьный бал должно не только выгодно подчеркивать красоту и юность , но и  ее индивидуальность девушки. Не бойтесь добавить изюминку своему образу: преобразить классический наряд поможет необычная обувь,  интересные украшения.

Комфорт вашего образа так же зависит от самого платья, оно не должно сдавливать тело и сильно затруднять движения, ведь выпускнице предстоит провести в нем все торжество, которое часто заканчивается встречей рассвета. Выбирайте модели из качественных, предпочтительно натуральных тканей и уделите особое внимание выбору нижнего белья. Обувь следует разносить заранее, она не должна жать или натирать .

Цветовая палитра выпускных платьев

Богатый цветовой диапазон, использующийся в вечерних и коктейльных нарядах, позволяет выбрать любую модель по вкусу. Однако стоит учитывать цветотип, чтобы платье выгодно подчеркивало очарование и естественную красоту девушки.

 

Найти вечернее платье, соответствующее всем требованиям и личным предпочтениям, можно в свадебном салоне  «AFRODITA». В нашем каталоге на сайте и в салоне уже ждут десятки стильных, оригинальных и элегантных моделей, способных превратить каждую девушку в королеву выпускного бала.


 

 

Онлайн запись
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов «cookie». Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера.
OK